Top.Mail.Ru
Загружены на 100%
Приносим извинения за то что не можем взять ваши заказы в работу. Производство загружено на 100%. Пишите на имейл, рассмотрим ваш запрос на сотрудничество.

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Собственное производство, индивидуальные размеры и материалы:
МЕТАЛЛ | ДЕРЕВО | СТЕКЛО - классический лофт

Срок производства

В зависимости от сложности проекта от 10 до 25 рабочих дней

Создание реплик по фото

Технические задания подходят в любом формате фото/чертеж

Собственные мощности

Автопарк - своя доставка,
Станки - производство и склад
Помогите понять — что вам нужно от производства мебели
ответьте на 5 вопросов и получите скидку 20%
ответьте на 5 вопросов и получите скидку 20%
Шаг 1 /
Сделать запрос
мебель на заказ
ДОМ
ОФИС
HoReCa

Каталог мебели на заказ

Наша компания производит оригинальную мебель на заказ для дома и офиса или в квартиру. У нас можно заказать кухни, гостиные, гардеробные, спальни, мебель в детскую, ванные гарнитуры, офисную мебель, стойки ресепшн и многое другое. Все изделия выполняются по индивидуальному проекту, по любым размерам с уникальным дизайном. Наши дизайнеры при создании 3D-проекта учтут все Ваши пожелания и особенности геометрии стен помещения.
Наши выполненные проекты
Материалы
ЛДСП и металл
Срок изготовления
14 дней
Требования проекта
Заказчиком проекта выступила небольшая кофейня. Необходимо было изготовить барную стойку, столики, высокие и стандартные стулья, а также ширмы-перегородки для зонирования пространства. Для производства столешниц и перегородок использовался массив бука. Благодаря сочетанию натурального дерева и черного матового металла удалось создать спокойную атмосферу в стиле Лофт.
Материалы
ЛДСП и алюминий
Срок изготовления
5 дней
Требования проекта
Заказчик — крафтовая мини-кофейня с авторскими десертами. Для создания уютной винтажной атмосферы заказчик выбрал цельный массив ясеня и черную глянцевую фурнитуру. Для максимальной износостойкости дерево покрыто лаком.
Материалы
ЛДСП и металл
Срок изготовления
3 дня
Требования проекта
Необходимо было изготовить стол для кафе по фото, предоставленному заказчиком. Коричневый цвет столешницы гармонично сочетается с черным каркасом. У стола ровная, идельно гладкая поверхность без текстуры.
Материалы
ЛДСП и металл
Срок изготовления
4 дня
Требования проекта
Открытая полка для обуви в стиле Лофт для небольшой прихожей. Полочка имеет два яруса для хранения обуви и деревянное сидение. Каркас этажерки выполнен из цельносварного профиля, все видимые сварные швы и угловые соединения зачищены и не заметны после покраски.
Материалы
Дерево и металл
Срок изготовления
9 дней
Требования проекта
Стенка-полка под телевизор для зонирования пространства в квартире. Продуманный дизайн позволяет не только удобно организовать хранение вещей, но и разделить комнату на несколько зон. Полка отлично подходит для установки в квартирах-студиях или в просторных гостиных. Конструкция изготовлена и металла и дерева, поэтому имеет большой срок эксплуатации.
Материалы
ЛДСП и металл
Срок изготовления
6 дней
Требования проекта
Тумба под раковину выполнена в стиле Лофт. Она имеет компактные размеры и подойдет для установки даже в небольшой ванной комнате. Корпус изделия выполнен из влагостойкой ЛДСП черного цвета, что обеспечивает привлекательный внешний вид, износостойкость и долговечность.
Мебель HoReCa

Мебель на заказ: Стулья, столы, барные стойки, барные стулья, предметы интерьера, полки, стеллажи, шкафы, оборудование зоны хранения.

Парикмахерские и барбершопы

Мебель на заказ: Стулья, столы, тумбы, рабочие места парикмахеров, предметы интерьера, полки, стеллажи, шкафы, оборудование зоны хранения

Торговое оборудование

Мебель на заказ: Предметы интерьера, полки, стеллажи, шкафы, оборудование зоны хранения, зеркала, примерочные, кассовая зона, гардеробные. https://потолки--натяжные.рф/

Лофт перегородки

Мебель на заказ: Сплошные, с пустотами, с зонами хранения, из металла, из дерева, из стекла. https://натяжные--потолки.рф/

Лестницы и ограждения

Мебель на заказ: Лестницы на металлическом каркасе https://потолок--натяжной.рф/

Рассчитаем точную цену по телефону!
Вызов специалиста на замер бесплатно*!
и мы перезвоним Вам в течение 15 минут
Написать отзыв
Производство мебели на заказ любой формы и сложности.
Заневское городское поселение, Восточный проезд (параллельно ангару по адресу: Восточный проезд 3)
ИНН 781629850082
ОГРНИП 319784700037997
БИК 044525999
Расчетный счет 40802810403500016524
Корр. счет банка 30101810845250000999
Межрайонная инспекция Федеральной
налоговой службы No15 по Санкт-Петербургу
Мебель лофт
2012—2024 © Все права защищены
Карта сайта | Политика конфиденциальности